Главная » Дьюти-фри в России

Московские дьюти-фри: различия

26 декабря 2010 Нет комментариев

17В аэропорте Шереметьево – 2 на простых стойках дьюти-фри по бокам зала ожидания, прямо в открытых лотках продаются такие бренды, как Эсте Лаудер, Шанель, Клейн, Диор, Армани и многие другие. Недавно здесь открыли два магазинчика, в которых есть КСП, Любин. Кроме того, имеется продукция от Марина де Бурбон, Версаче, Monotheme (лосьоны, гели для душа), Марк Джакобс и Канали, а также больше количество других популярных торговых марок.
Если посмотреть в другом аэропорту, Домодедово, то здесь увидим стандартный набор продукции, характерной для дьюти-фри. Выбор не велик, хотя косметика Живанши, Ланком, Диор, Герлен будет оценена по достоинству. Есть также палетки с румянами и тенями фирм Шанель, Живанши и Клиник. Здесь же есть и специальный магазинчик Шанель. Расположен он в конце зала, и выбор здесь, конечно же, намного лучше. Ещё один бутик Шанель расположен этажом выше. Расплачиваться здесь лучше всего в евро, взятыми с собой, курс не очень приятный для покупателя.
В дьюти-фри Внуково картина более позитивная. Косметические магазины находятся рядом, хотя их всего два. Ассортимент более широк: есть средства для ухода, декоративная косметика, а также духи и тому подобное. Бренды представлены в солидном разнообразии: от Шанель до Лаудер. Есть и тревел-наборы, исключительно Клиник. Цены разные, так что стоит сравнивать и отметить для себя, какая именно продукция здесь дешевле, чем в других московских дьюти-фри.

Комментирование закрыто.