Главная » Косметика

Косметика Clinique

29 октября 2009 Нет комментариев

Когда эта марка вышла на рынок косметики в 1968 году, как основная марка компании Est?e Lauder, Clinique была инновационной косметикой. Поскольку косметика содержала продукты, которые были проверены на аллергию и на отсутствие ароматов; косметика Clinique была подходящей даже для женщин с чувствительной кожей.

Сегодня, компания продолжает работать с ведущими дерматологами, чтобы разрабатывать продукты, которые идеальны для каждого типа кожи. Потребители, которые покупают Clinique, знают, что они приобретают первоклассные изделия самого высокого качества, которые чрезвычайно нежны и не причинят вред коже: они не будут забивать Ваши поры, раздражать чувствительную кожу лица или вызывать аллергические реакции.

Некоторые из самых популярных продуктов Clinique включают Perfectly Real Makeup, Dramatically Different Moisturizing Lotion, Superbalm Moisturizing Gloss, Quickliner for Eyes, City Block Sheer Oil-Free Daily Face Protector, и Stay Matte Sheer Pressed Powder.

Каждый из продуктов компании разработан для уникального типа кожи, и Clinique помогает людям определить, какие продукты подходят именно им. С такой персонифицированной заботой о коже и разнообразие косметики, Clinique «вырастил» поколение своих поклонниц по всему миру.

Комментирование закрыто.